unnamed road, Supermanzana 17, 77505 Cancún, ROO, Mexico
$30,000 / mes
Residencial La Fuente Cancún. Casa en Renta * Sala * Comedor * Cocina integral * 1 Recamara principal con vestidor y Terraza * 2 Recamaras Secundarias con vestidor * 4 Baños * 1 Medio Baño * Patio Trasero * Cuarto de lavado * Cuarto de servicio * 2 Lugares de estacionamiento * Estacionamiento de Visitas Amenidades * Alberca * Asoleaderos * Palapa * Terraza con cocineta * Parrilla * Baños de alberca * Áreas Verdes Servicios * Internet * Ca ... ble * Teléfono Equipamiento * Ventiladores * Aires acondicionados tipo mini split Seguridad * Caseta de Seguridad, acceso restringido y controlado * Seguridad 24/7 Acceso estratégico a los mejores servicios, cerca de * Bancos * Colegios * Universidades * Aeropuerto * Gimnasio * Centro Comercial * Supermercado * Hospital * Zona Hotelera * Etc. Este condominio cuenta con excelentes acabados de Construcción con solo 22 casas. Esta casa se encuentra amueblada y cuenta con excelente calidad de materiales de construcción para su remodelación completa. Es una oportunidad por que esta completamente remodelada. Mostrar
Residencial La Fuente Cancún. Casa en Renta * Sala * Comedor * Cocina integral * 1 Recamara principal con vestidor y Terraza * 2 Recamaras Secundarias con vestidor * 4 Baños * 1 Medio Baño * Patio Trasero * Cuarto de lavado * Cuarto de servicio * 2 Lugares de estacionamiento * Estacionamiento de Visitas Amenidades * Alberca * Asoleaderos * Palapa * Terraza con cocineta * Parrilla * Baños de alberca * Áreas Verdes Servicios * Internet * Ca ... ble * Teléfono Equipamiento * Ventiladores * Aires acondicionados tipo mini split Seguridad * Caseta de Seguridad, acceso restringido y controlado * Seguridad 24/7 Acceso estratégico a los mejores servicios, cerca de * Bancos * Colegios * Universidades * Aeropuerto * Gimnasio * Centro Comercial * Supermercado * Hospital * Zona Hotelera * Etc.
Este condominio cuenta con excelentes acabados de Construcción con solo 22 casas. Esta casa se encuentra amueblada y cuenta con excelente calidad de materiales de construcción para su remodelación completa. Es una oportunidad por que esta completamente remodelada. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
267 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$112
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Supermanzana 17, 77505 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún