Publicado hace 2 días
Calle Laurel, Lomas de Ahuatlán, 62130 Tetela Del Monte, MOR, Mexico
$8,500 / mes
Rx-5862 Se renta casa excelentemente amueblada y acondicionada para que solamente te mudes al Norte de la Ciudad de Cuernavaca, en un condominio de solo 49 casas, entorno tranquilo. Esta bella propiedad es de 2 niveles: En la PB. Contamos con sala, comedor, cocina integral, área de servicio, baño completo, una recamara con closet y un jardín privado al frente de la propiedad. En P.A. encontramos 2 recámaras con closet, ambas comparten baño co ... mpleto. Cuenta con 1 espacio de estacionamiento, tanque de gas estacionario de 300 litros, boiler, 1 tinaco de 1,100 lts. Dentro de las áreas comunes, encontramos alberca y jardines maduros, portón automático. Nota: No se aceptan mascotas ¡No dudes más agenda tu cita! Precio de renta mensual: $ M.N. 79.88 m2 Terreno 66 m2 Construcción (3) Mostrar
Rx-5862 Se renta casa excelentemente amueblada y acondicionada para que solamente te mudes al Norte de la Ciudad de Cuernavaca, en un condominio de solo 49 casas, entorno tranquilo. Esta bella propiedad es de 2 niveles: En la PB. Contamos con sala, comedor, cocina integral, área de servicio, baño completo, una recamara con closet y un jardín privado al frente de la propiedad. En P.A. encontramos 2 recámaras con closet, ambas comparten baño co ...
mpleto. Cuenta con 1 espacio de estacionamiento, tanque de gas estacionario de 300 litros, boiler, 1 tinaco de 1,100 lts. Dentro de las áreas comunes, encontramos alberca y jardines maduros, portón automático. Nota: No se aceptan mascotas ¡No dudes más agenda tu cita! Precio de renta mensual: $ M.N. 79.88 m2 Terreno 66 m2 Construcción (3) Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
66 m²
Precio
$8,500
Precio por m²
$129
El listado/catalogación se encuentra en Calle Laurel, Lomas de Ahuatlán, 62130 Tetela Del Monte, MOR, Mexico
Cargando mapa