Publicado hoy
Hermitage, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$53,000 / mes
Se renta comdominio en Cabo San Lucas, Taramonti $53,000 pesos mensuales Tramonti, Cabo San Lucas Características del condominio: • 3 Recámaras • 4.5 Baños • Terraza • Comunidad privada con acceso controlado • Totalmente amueblado • Se acepta mascota pequeña con depósito • 2 Cajones de estacionamiento • Clubhouse Agenda tu cita: Victoria Zapien ----
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
322 m²
Precio
$53,000
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Hermitage, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas