Publicado hoy
La Nao, PBSB Guest Parking, 4th March, 23472 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$30,000 / mes
Renta de Condominio 4020, ubicado en Camino al Sunset Beach, Cabo San Lucas, tercer piso (sin elevador), ubicación privilegiada, totalmente amueblado consta de 3 recámaras con sus aires acondicionados y abanicos, cocina equipada estufa, refrigerador, microondas, 2 baños completos, lavadora y secadora, gas estacionario, cisterna de 5,000 litros, bodega en área de estacionamiento, estacionamiento techado para 2 autos pequeños, roofgarden privado co ... n área de grill. A pocos minutos del centro y la Marina de Cabo San Lucas, sobre Calle del Águila, cerca del Cerro de la Zeta. Renta mensual: $30,000 MXN (mantenimiento incluido). * Contrato mínimo de 1 año * 1 mes de depósito en garantía + 1 mes de renta por adelantado * En caso de requerir factura: más IVA * Se aceptan mascotas pequeñas con depósito adicional de $5,000 MXN * Servicios no incluidos: Telmex, gas, CFE y agua Mostrar
Renta de Condominio 4020, ubicado en Camino al Sunset Beach, Cabo San Lucas, tercer piso (sin elevador), ubicación privilegiada, totalmente amueblado consta de 3 recámaras con sus aires acondicionados y abanicos, cocina equipada estufa, refrigerador, microondas, 2 baños completos, lavadora y secadora, gas estacionario, cisterna de 5,000 litros, bodega en área de estacionamiento, estacionamiento techado para 2 autos pequeños, roofgarden privado co ...
n área de grill. A pocos minutos del centro y la Marina de Cabo San Lucas, sobre Calle del Águila, cerca del Cerro de la Zeta. Renta mensual: $30,000 MXN (mantenimiento incluido). * Contrato mínimo de 1 año * 1 mes de depósito en garantía + 1 mes de renta por adelantado * En caso de requerir factura: más IVA * Se aceptan mascotas pequeñas con depósito adicional de $5,000 MXN * Servicios no incluidos: Telmex, gas, CFE y agua Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
182 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en La Nao, PBSB Guest Parking, 4th March, 23472 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas