Publicado hoy
unnamed road, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$39,536 / mes
Condominio en Renta en Mavila at Quivira, cuenta con 2 recámaras, 2 baños, sala, comedor, cocina, gimnasio, alberca, área de asador, primer piso con patio interior, estacionamiento y seguridad 24/7. $2,300 USD (Incluye la membresia de beach club)
Condominio en Renta en Mavila at Quivira, cuenta con 2 recámaras, 2 baños, sala, comedor, cocina, gimnasio, alberca, área de asador, primer piso con patio interior, estacionamiento y seguridad 24/7.
$2,300 USD (Incluye la membresia de beach club)
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
224 m²
Precio
$39,536
Precio por m²
$177
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas