Publicado hace 2 días
Vía Pacífica, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$72,349 / mes
High end property located in Vía de Lerry Cabo San Lucas. This building has 22 units with amenities like infinity pool, dinning area, gym.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
448 m²
Precio
$72,349
Precio por m²
$161
El listado/catalogación se encuentra en Vía Pacífica, 4th March, 23456 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas