Publicado hoy
Calle Puerto Chileno, The Progress, 23477 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$50,709 / mes
Condominio en Renta - Vista Vela 2 El Tezal, Cabo San Lucas 💰 Precio: $2,950 USD mensuales ✨ Características: 3 habitaciones 4 camas 4 baños completos 🌊 Terraza con vista Aire acondicionado 📶 WiFi incluido ♂ Gimnasio ♀ Alberca 🚗 2 cajones de estacionamiento 🛋 Totalmente amueblado y equipado 📜 Incluye cuota de mantenimiento (HOA) No se aceptan mascotas 📲
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
287 m²
Precio
$50,709
Precio por m²
$177
El listado/catalogación se encuentra en Calle Puerto Chileno, The Progress, 23477 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas