Publicado hoy
Calle Paseo de las Margaritas, Colonia Ciudad Orquídea, 78398 Villa de Pozos, SLP, Mexico
$8,000 / mes
• Casa en renta ubicada en Fraccionamiento Orquídeas, dentro de Villas Mallorca. • Excelente ubicación frente a la zona industrial de San Luis Potosí, ideal para reducir tiempos de traslado. • Fraccionamiento privado con control de acceso las 24 horas para mayor seguridad y tranquilidad. • Casa distribuida en dos niveles con espacios funcionales. • Planta baja con cocina integral, sala, comedor, medio baño y área de lavado trasera. • Espacio de e ... stacionamiento. • Planta alta con 2 recámaras, ambas con clóset. • Baño completo compartido en planta alta. • Excelente opción para ejecutivos, parejas o familias pequeñas que laboran en zona industrial. • Entorno práctico con conectividad a vialidades principales y servicios cercanos. Disponible en junio. Agenda tu visita y conoce esta opción lista para habitar. Precio y disponibilidad sujeto a cambio sin previo aviso. Impuestos y gastos notariales no inlcuídos Mostrar
• Casa en renta ubicada en Fraccionamiento Orquídeas, dentro de Villas Mallorca. • Excelente ubicación frente a la zona industrial de San Luis Potosí, ideal para reducir tiempos de traslado. • Fraccionamiento privado con control de acceso las 24 horas para mayor seguridad y tranquilidad. • Casa distribuida en dos niveles con espacios funcionales. • Planta baja con cocina integral, sala, comedor, medio baño y área de lavado trasera. • Espacio de e ... stacionamiento.
• Planta alta con 2 recámaras, ambas con clóset. • Baño completo compartido en planta alta. • Excelente opción para ejecutivos, parejas o familias pequeñas que laboran en zona industrial. • Entorno práctico con conectividad a vialidades principales y servicios cercanos. Disponible en junio. Agenda tu visita y conoce esta opción lista para habitar. Precio y disponibilidad sujeto a cambio sin previo aviso. Impuestos y gastos notariales no inlcuídos Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
90 m²
Precio
$8,000
Precio por m²
$89
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo de las Margaritas, Colonia Ciudad Orquídea, 78398 Villa de Pozos, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Villa de Pozos