Publicado hoy
Privada Monacillo, 62050 Cuernavaca, MOR, Mexico
$15,000 / mes
Renta $ Palmira a 8 min del centro y a 5 min del libramiento. Conjunto de 4 casas con reja eléctrica y dentro de privada con Vigilancia las 24 hrs. No apto para personas con dificultades para subir escaleras descripción: Amplios espacios, distribución en 3 niveles Segundo piso: Entrada principal, sala, comedor, cocina, alacena, baño completo, área de lavado, terraza. Tercer piso: 3 recamaras con closets cada una, closet de blancos y baño completo. Planta baja: Jardín privado, segunda terraza, bodega. Gas estacionario Estacionamiento para 2 autos. Informes llamar o enviar mensaje al teléfono Ver teléfono ... lunes a Domingo de 9 am a 7 pm Metros de construcción, metros de terreno, metros de indivisos y antigüedad, del inmueble son aproximados, la ubicación del el inmueble es aproximada, los muebles, decoración o artículos personales no están incluidos en el precio de renta y pueden no estar disponibles para renta o venta, la disponibilidad, cuota de mantenimiento o precio del inmueble puede cambiar sin previo aviso, la información de los requisitos no está incluida por lo que se les pide solicitarla. Mostrar
Renta $ Palmira a 8 min del centro y a 5 min del libramiento. Conjunto de 4 casas con reja eléctrica y dentro de privada con Vigilancia las 24 hrs. No apto para personas con dificultades para subir escaleras descripción: Amplios espacios, distribución en 3 niveles Segundo piso: Entrada principal, sala, comedor, cocina, alacena, baño completo, área de lavado, terraza. Tercer piso: 3 recamaras con closets cada una, closet de blancos y baño completo. Planta baja: Jardín privado, segunda terraza, bodega. Gas estacionario Estacionamiento para 2 autos. Informes llamar o enviar mensaje al teléfono Ver teléfono ...
lunes a Domingo de 9 am a 7 pm Metros de construcción, metros de terreno, metros de indivisos y antigüedad, del inmueble son aproximados, la ubicación del el inmueble es aproximada, los muebles, decoración o artículos personales no están incluidos en el precio de renta y pueden no estar disponibles para renta o venta, la disponibilidad, cuota de mantenimiento o precio del inmueble puede cambiar sin previo aviso, la información de los requisitos no está incluida por lo que se les pide solicitarla. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
230 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$65
El listado/catalogación se encuentra en Privada Monacillo, 62050 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca