Publicado hoy
Private Road, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
$100,000 / mes
PARQUE BRUSELAS *SÓTANO Bar y sala de usos múltiples con medio baño Carril de nado Cuarto de servicio Cuarto de lavado *PRIMER NIVEL Cascada en la entrada con salida al exterior Acceso con doble altura Sala-Comedor Cocina con lavavajillas y estufa de inducción Elevador al sótano Jardín muy amplio con barra, parrilla, horno para pizza y Jacuzzi Cochera para tres autos *SEGUNDO NIVEL 3 recámaras muy amplias con vestidor y baños TERRENO 400 m2 CONSTRUCCIÓN 530 m2 Se vende o renta amueblada *Acabados Mármol Santo Tomás PRECIO VENTA $ MXN PRECIO RENTA $/MES MXN AGENDA TU CITA; Ver teléfono ... *Precios sujetos a cambio sin previo aviso, consultar disponibilidad y precios vigentes el día de la visita física con el asesor de Mi Casa en Lomas Mostrar
PARQUE BRUSELAS *SÓTANO Bar y sala de usos múltiples con medio baño Carril de nado Cuarto de servicio Cuarto de lavado *PRIMER NIVEL Cascada en la entrada con salida al exterior Acceso con doble altura Sala-Comedor Cocina con lavavajillas y estufa de inducción Elevador al sótano Jardín muy amplio con barra, parrilla, horno para pizza y Jacuzzi Cochera para tres autos *SEGUNDO NIVEL 3 recámaras muy amplias con vestidor y baños TERRENO 400 m2 CONSTRUCCIÓN 530 m2 Se vende o renta amueblada *Acabados Mármol Santo Tomás PRECIO VENTA $ MXN PRECIO RENTA $/MES MXN AGENDA TU CITA; Ver teléfono ...
*Precios sujetos a cambio sin previo aviso, consultar disponibilidad y precios vigentes el día de la visita física con el asesor de Mi Casa en Lomas Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
530 m²
Precio
$100,000
Precio por m²
$189
El listado/catalogación se encuentra en Private Road, 72830 San Bernardino Tlaxcalancingo, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Bernardino Tlaxcalancingo