Publicado hace 2 días
Calle Paseo San Isidro, San Salvador Tizatlalli, 52140 Metepec, MEX, Mexico
$23,000 / mes
En Inversiones Reed Bienes Raíces te asesoramos en todo momento y te apoyamos para adquirir esta propiedad. Gracias por tu confianza!!!
En Inversiones Reed Bienes Raíces te asesoramos en todo momento y te apoyamos para adquirir esta propiedad.
Gracias por tu confianza!!!
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
380 m²
Precio
$23,000
Precio por m²
$61
El listado/catalogación se encuentra en Calle Paseo San Isidro, San Salvador Tizatlalli, 52140 Metepec, MEX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Metepec