Publicado hace 2 días
Av. Condesa Pardo Bazán (Av.7), Delegación Epigmenio González, 76138 Querétaro, QUE, Mexico
$26,500 / mes
Renta excelente propiedad con recámara en planta baja y 3 recámaras en planta alta con baño cada una Sala, comedor, cocina equipada, jardín trasero.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
234 m²
Precio
$26,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Jardín
Sí
Precio por m²
$113
El listado/catalogación se encuentra en Av. Condesa Pardo Bazán (Av.7), Delegación Epigmenio González, 76138 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro