Publicado hoy
Calle Plaza Copa Davis, Fracc. Junto Al Río, 62584 Cuernavaca, MOR, Mexico
$14,000 / mes
RENTA DE CASA EN CONDOMINIO JUNTO AL RIO, TEMIXCO, MORELOS, CUENTA CON 3 RECAMARAS, 2 BAÑOS, SALA, COMEDOR, COCINA INTEGRAL Y TERRAZA CUBIERTA. EN AREA COMUN CUENTA CON ALBERCA CON CALDERA, JARDIN, BODEGA Y VIGILANCIA AFUERA CON PORTON ELECTRICO. UBICADA EN CONDOMINIO DE SOLO 5 CASAS. LOS REQUISITOS DE LA RENTA SON: UNA RENTA, UNA RENTA COMO DEPOSITO Y UN AVAL CON BIEN RAIZ O POLIZA JURIDICA. EL PRECIO DE RENTA INCLUYE EL MANTENIMIENTO. ATENCION PERSONALIZADA CON TU ASESOR DE CONFIANZA A LOS TELEFONOS ---- ... , ---- Y ----. Mostrar
RENTA DE CASA EN CONDOMINIO JUNTO AL RIO, TEMIXCO, MORELOS, CUENTA CON 3 RECAMARAS, 2 BAÑOS, SALA, COMEDOR, COCINA INTEGRAL Y TERRAZA CUBIERTA. EN AREA COMUN CUENTA CON ALBERCA CON CALDERA, JARDIN, BODEGA Y VIGILANCIA AFUERA CON PORTON ELECTRICO. UBICADA EN CONDOMINIO DE SOLO 5 CASAS.
LOS REQUISITOS DE LA RENTA SON: UNA RENTA, UNA RENTA COMO DEPOSITO Y UN AVAL CON BIEN RAIZ O POLIZA JURIDICA. EL PRECIO DE RENTA INCLUYE EL MANTENIMIENTO. ATENCION PERSONALIZADA CON TU ASESOR DE CONFIANZA A LOS TELEFONOS ---- ... , ---- Y ----. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
53 m²
Precio
$14,000
Precio por m²
$264
El listado/catalogación se encuentra en Calle Plaza Copa Davis, Fracc. Junto Al Río, 62584 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca