Publicado hace 6 días
2da Cerrada, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
$80,000 / mes
EN RENTA EL CAMPANARIO QUERETARO. UBICADA EN EXCLUSIVA ZONA DE LA CIUDAD. EN PLANTA BAJA CUENTA CON ESTANCIA DE DOBLE ALTURA, SALA, COMEDOR, RECAMARA O ESTUDIO CON BAÑO COMPLETO, COCINA EQUIPADA CON BARRA, AREA PARA DESAYUNADOR EXTERIOR Y AMPLIA TERRAZA CON ASADOR Y JARDÍN. PLANTA ALTA 3 HABITACIONES AMPLIAS CADA UNA CON BAÑO Y SALA DE TV. *El precio de renta incluye el mantenimiento* (3)
EN RENTA EL CAMPANARIO QUERETARO. UBICADA EN EXCLUSIVA ZONA DE LA CIUDAD. EN PLANTA BAJA CUENTA CON ESTANCIA DE DOBLE ALTURA, SALA, COMEDOR, RECAMARA O ESTUDIO CON BAÑO COMPLETO, COCINA EQUIPADA CON BARRA, AREA PARA DESAYUNADOR EXTERIOR Y AMPLIA TERRAZA CON ASADOR Y JARDÍN.
PLANTA ALTA 3 HABITACIONES AMPLIAS CADA UNA CON BAÑO Y SALA DE TV. *El precio de renta incluye el mantenimiento* (3)
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
535 m²
Precio
$80,000
Precio por m²
$150
El listado/catalogación se encuentra en 2da Cerrada, Hércules, 76069 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro