Publicado hoy
Avenida Paseo Burgos Sur, Fraccionamiento Burgos de Cuernavaca, 62590 Tres de Mayo, MOR, Mexico
$12,500 / mes
RENTA DE CASA EN CONDOMINIO EN BURGOS BUGAMBILIAS, TEMIXCO, MORELOS, ESTA DISTRIBUIDA PRACTICAMENTE EN UN NIVEL, CUENTA CON SALA COMEDOR, COCINA ABIERTA, ESTANCIA CON AGRADABLE TERRAZA APERGOLADA, 3 RECAMARAS CON CLOSET, 2 BAÑOS, AREA DE SERVICIO, CUARTO DE SERVICIO Y ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS. EN AREA COMUN CUENTA CON ALBERCA, CASA CLUB QUE CUENTA CON AMPLIA TERRAZA, AREA DE JUEGOS INFANTILES, CANCHA DE TENIS Y VIGILANCIA LAS 24 HORAS. LOS REQUISITOS DE LA RENTA SON: UNA RENTA, UNA RENTA COMO DEPOSITO Y UN AVAL CON BIEN RAIZ O POLIZA JURIDICA. EL PRECIO DE RENTA YA INCLUYE EL MANTENIMIENTO. ATENCION PERSONALIZADA CON TU ASESOR DE CONFIANZA A LOS TELEFONOS ---- ... , ---- Y ----. Mostrar
RENTA DE CASA EN CONDOMINIO EN BURGOS BUGAMBILIAS, TEMIXCO, MORELOS, ESTA DISTRIBUIDA PRACTICAMENTE EN UN NIVEL, CUENTA CON SALA COMEDOR, COCINA ABIERTA, ESTANCIA CON AGRADABLE TERRAZA APERGOLADA, 3 RECAMARAS CON CLOSET, 2 BAÑOS, AREA DE SERVICIO, CUARTO DE SERVICIO Y ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS. EN AREA COMUN CUENTA CON ALBERCA, CASA CLUB QUE CUENTA CON AMPLIA TERRAZA, AREA DE JUEGOS INFANTILES, CANCHA DE TENIS Y VIGILANCIA LAS 24 HORAS.
LOS REQUISITOS DE LA RENTA SON: UNA RENTA, UNA RENTA COMO DEPOSITO Y UN AVAL CON BIEN RAIZ O POLIZA JURIDICA. EL PRECIO DE RENTA YA INCLUYE EL MANTENIMIENTO. ATENCION PERSONALIZADA CON TU ASESOR DE CONFIANZA A LOS TELEFONOS ---- ... , ---- Y ----. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$12,500
Precio por m²
$93
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paseo Burgos Sur, Fraccionamiento Burgos de Cuernavaca, 62590 Tres de Mayo, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tres de Mayo