Publicado hoy
Calle Ezequiel Padilla Norte, Burgos Bugambilias, 62760 Tres de Mayo, MOR, Mexico
$15,900 / mes
Bonita casa en renta amueblada en Burgos Bugambilias, En Temixco Morelos. Doble Vigilancia las 24 horas. A 15 minutos al Sur de Cuernavaca. Sala. Comedor. Cocina equipada con barra. Bonita terraza con vista al jardín. 2 recamaras con clósets la principal con baño. 3 baños y medio en toda la casa. Cuarto de servicio con baño. Patio de lavado. Alberca, palapa y jardín en área común. Previa cita. ¡Encontramos la casa de tus sueños!
Bonita casa en renta amueblada en Burgos Bugambilias, En Temixco Morelos. Doble Vigilancia las 24 horas. A 15 minutos al Sur de Cuernavaca. Sala. Comedor. Cocina equipada con barra. Bonita terraza con vista al jardín.
2 recamaras con clósets la principal con baño. 3 baños y medio en toda la casa. Cuarto de servicio con baño. Patio de lavado. Alberca, palapa y jardín en área común. Previa cita. ¡Encontramos la casa de tus sueños!
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
140 m²
Precio
$15,900
Precio por m²
$114
El listado/catalogación se encuentra en Calle Ezequiel Padilla Norte, Burgos Bugambilias, 62760 Tres de Mayo, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tres de Mayo