unnamed road, San Bartolo Ameyalco, 01807, CMX, Mexico
$150,000 / mes
[CAG-929] Se renta SiN muebles. Ubicada en el exclusivo desarrollo de Rancho San Francisco, esta impresionante residencia de dos plantas cuenta con 4 recámaras, 4 baños completos y un medio baño. Construida en 2004, la propiedad ofrece una superficie construida de 520 m² y un terreno de 1380 m². Con espacio para 9 autos en un estacionamiento techado, la residencia también incluye servicios como cancha de paddle, cancha de tenis, cuarto de lavado, cuarto de Tv, estudio/oficina, cuarto de servicio y un hermoso jardín privado. Ideal para quienes buscan tranquilidad y exclusividad en la ciudad.
[CAG-929] Se renta SiN muebles. Ubicada en el exclusivo desarrollo de Rancho San Francisco, esta impresionante residencia de dos plantas cuenta con 4 recámaras, 4 baños completos y un medio baño. Construida en 2004, la propiedad ofrece una superficie construida de 520 m² y un terreno de 1380 m². Con espacio para 9 autos en un estacionamiento techado, la residencia también incluye servicios como cancha de paddle, cancha de tenis, cuarto de lavado, cuarto de Tv, estudio/oficina, cuarto de servicio y un hermoso jardín privado.
Ideal para quienes buscan tranquilidad y exclusividad en la ciudad.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
488 m²
Precio
$150,000
Precio por m²
$307
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, San Bartolo Ameyalco, 01807, CMX, Mexico
Cargando mapa