Publicado hoy
unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
$29,189 / mes
Se Renta Condominio en Amaterra, Los Cabos 🌅 💰 Precio: ___ USD/mes (HOA incluido) 📅 Contrato mínimo de ___ meses ✨ Características: 🔹 2 dormitorios 🔹 2 baños completos 🚿 🔹 Cocina totalmente equipada 🔹 Sala de estar y comedor 🛋 🔹 Terraza privada 🌿 🔹 1 plaza de aparcamiento 🚗 🔹 Internet ya instalado 📶 🔹 Lavadora y secadora 🧺 🔹 A solo 1 minuto a pie de la playa Amenidades del desarrollo: ♂ Alberca ♂ Gimnasio 🛡 Seguridad 24/7 ⬆ Elevador 📩 Contáctanos para más información o agendar una visita! 📱 Cel: .---- ... 📘 Facebook: Victoria Zapien Mostrar
Se Renta Condominio en Amaterra, Los Cabos 🌅 💰 Precio: ___ USD/mes (HOA incluido) 📅 Contrato mínimo de ___ meses ✨ Características: 🔹 2 dormitorios 🔹 2 baños completos 🚿 🔹 Cocina totalmente equipada 🔹 Sala de estar y comedor 🛋 🔹 Terraza privada 🌿 🔹 1 plaza de aparcamiento 🚗 🔹 Internet ya instalado 📶 🔹 Lavadora y secadora 🧺 🔹 A solo 1 minuto a pie de la playa Amenidades del desarrollo: ♂ Alberca ♂ Gimnasio 🛡 Seguridad 24/7 ⬆ Elevador 📩 Contáctanos para más información o agendar una visita! 📱 Cel: .---- ...
📘 Facebook: Victoria Zapien Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
217 m²
Precio
$29,189
Precio por m²
$135
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 23454 El Tezal, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en El Tezal