Publicado hoy
Calle del Águila, Libertad, 23472 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$28,000 / mes
Departamento amueblado en Renta, Villa Dorada, Cabo San Lucas. Ubicado en el primer piso, ideal para personas que buscan vivir cerca de la Marina y zona turística de Cabo San Lucas. Vive en total tranquilidad, comodidad, seguridad y relajación. 2 recamaras 1 baño Area de lavado Balcón El departamento tiene todo, inclusive cubiertos. El precio de renta es de 28,000 pesos por mes ya incluye HOA y pago de agua potable. .---- Jesús **Estos precios están sujetos a cambios sin previo aviso, por favor confirme la actualización de la lista de precios con su Asesor de Bienes Raíces.
Departamento amueblado en Renta, Villa Dorada, Cabo San Lucas. Ubicado en el primer piso, ideal para personas que buscan vivir cerca de la Marina y zona turística de Cabo San Lucas. Vive en total tranquilidad, comodidad, seguridad y relajación. 2 recamaras 1 baño Area de lavado Balcón El departamento tiene todo, inclusive cubiertos.
El precio de renta es de 28,000 pesos por mes ya incluye HOA y pago de agua potable. .---- Jesús **Estos precios están sujetos a cambios sin previo aviso, por favor confirme la actualización de la lista de precios con su Asesor de Bienes Raíces.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
170 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$165
El listado/catalogación se encuentra en Calle del Águila, Libertad, 23472 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas