Publicado hoy
Calle Cuexcontitla, Tlaltenango, 62250 Cuernavaca, MOR, Mexico
$15,000 / mes
RENTO CONDOMINIO AMUEBLADO DE SOLO 10 CASAS, COL. LOMAS DE LA SELVA, EN CUERNAVACA, EXCELENTE UBICACION EN ZONA NORTE CERCA DE PRINCIPALES AVENIDAS, DOMINGO DIEZ, ACCESO AUTOPISTA, CERCA DE LA NISSAN NAGOYA, CARLOS AND CHARLIES, CHEDRAUI, PLAZAS Y CENTROS COMERCIALES, CINES RESTAURANTES Y MAS. Condominio muy amplio de solo 20 casas con tres entradas Terreno de 6,000 M2, Superficie 600 M2, Construcción 140 M2 2 niveles, cuenta con 3 Recamaras, ... 2 en Planta alta con baño y una recámara en Planta baja con baño 2 baños sala, comedor terraza techada con jardin cocina equipada con alacena y barra area de lavado con jardin propio AREA COMUN: Jardin muy grande, con alberca cubierta, juegos infantiles, incluye pago de mtto Garage 2 autos REQUISITOS POLIZA DE GARANTIRENT Previa cita! Mostrar
RENTO CONDOMINIO AMUEBLADO DE SOLO 10 CASAS, COL. LOMAS DE LA SELVA, EN CUERNAVACA, EXCELENTE UBICACION EN ZONA NORTE CERCA DE PRINCIPALES AVENIDAS, DOMINGO DIEZ, ACCESO AUTOPISTA, CERCA DE LA NISSAN NAGOYA, CARLOS AND CHARLIES, CHEDRAUI, PLAZAS Y CENTROS COMERCIALES, CINES RESTAURANTES Y MAS. Condominio muy amplio de solo 20 casas con tres entradas Terreno de 6,000 M2, Superficie 600 M2, Construcción 140 M2 2 niveles, cuenta con 3 Recamaras, ...
2 en Planta alta con baño y una recámara en Planta baja con baño 2 baños sala, comedor terraza techada con jardin cocina equipada con alacena y barra area de lavado con jardin propio AREA COMUN: Jardin muy grande, con alberca cubierta, juegos infantiles, incluye pago de mtto Garage 2 autos REQUISITOS POLIZA DE GARANTIRENT Previa cita! Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cuexcontitla, Tlaltenango, 62250 Cuernavaca, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cuernavaca