Publicado hoy
unnamed road, Villas Schoenstatt, 76900 Corregidora, QUE, Mexico
$16,000 / mes
Renta de casa en Puerta de Piedra Corregidora Querétaro La casa cuenta con 3 habitaciones, 2.5 baños, Sala, Comedor, Cocina integral con barra desayunadora, Alacena,Patio Trasero, Área de lavado, Estacionamiento para dos autos áreas comunes Alberca Jardín Salón de usos múltiples Gimnasio Circuito para bicis Vigilancia 24/7 Superficie de terreno 203.32 MTS2 Superficie de Construcción 150.02 MTS2 Precio Renta Mensual $16,000 INCLUYE MANTENIMIENTO ... Mostrar
Renta de casa en Puerta de Piedra Corregidora Querétaro La casa cuenta con 3 habitaciones, 2.5 baños, Sala, Comedor, Cocina integral con barra desayunadora, Alacena,Patio Trasero, Área de lavado, Estacionamiento para dos autos áreas comunes Alberca Jardín Salón de usos múltiples Gimnasio Circuito para bicis Vigilancia 24/7 Superficie de terreno 203.32 MTS2 Superficie de Construcción 150.02 MTS2 Precio Renta Mensual $16,000 INCLUYE MANTENIMIENTO ...
Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
150 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$107
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Villas Schoenstatt, 76900 Corregidora, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Corregidora