Publicado hace 2 días
unnamed road, Delegación Félix Osores, 76127, QUE, Mexico
$49,000 / mes
VENTA o RENTA CASA QUERETARO ARCO DE PIEDRA. ESPACIOSA, EXCELENTES ACABADOS. 3 RECáMARAS CON BAñO CADA UNA, PRINCIPAL CON AMPLIO VESTIDOR, SECUNDARIAS CON CLOSET. SALA DE TV. COCINA AMPLIA CON BARRA DE GRANITO, CUARTO DE SERVICIO CON BAñO. SALA COMEDOR CON ACCESO AL JARDíN. ESTDIO EN PLANTA BAJA Y BAñO COMPLETO, COCHERA TECHADA PARA 3 AUTOS. Se renta sin muebles. Disponible en septiembre.
VENTA o RENTA CASA QUERETARO ARCO DE PIEDRA. ESPACIOSA, EXCELENTES ACABADOS. 3 RECáMARAS CON BAñO CADA UNA, PRINCIPAL CON AMPLIO VESTIDOR, SECUNDARIAS CON CLOSET. SALA DE TV. COCINA AMPLIA CON BARRA DE GRANITO, CUARTO DE SERVICIO CON BAñO.
SALA COMEDOR CON ACCESO AL JARDíN. ESTDIO EN PLANTA BAJA Y BAñO COMPLETO, COCHERA TECHADA PARA 3 AUTOS. Se renta sin muebles. Disponible en septiembre.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
330 m²
Precio
$49,000
Precio por m²
$148
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Delegación Félix Osores, 76127, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Delegación Félix Osores