Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$70,000 / mes
¡Experimenta la comodidad y la seguridad que te brinda Isla Dorada, Cancún! Esta espectacular casa en venta ofrece una experiencia de lujo incomparable en uno de los destinos más exclusivos de México. Con su ubicación privilegiada en el corazón de la Zona Hotelera de Cancún, disfrutarás de impresionantes vistas al mar Caribe y acceso directo a las playas de arena blanca. ¡Haz de esta casa tu hogar en el paraíso! Propiedad amueblada acabados de ... lujo cuenta con 5 recámaras distribuidas en 3 niveles: Planta baja: Sala, comedor, cocina integral semi abierta. Medio baño de visitas.. rea de lavado y cuarto de servicio con baño Cochera para 4 autos y amplio jardín. Segundo nivel: 3 recámaras con 1 baño Tercer nivel: Recámara principal con baño completo Mostrar
¡Experimenta la comodidad y la seguridad que te brinda Isla Dorada, Cancún! Esta espectacular casa en venta ofrece una experiencia de lujo incomparable en uno de los destinos más exclusivos de México. Con su ubicación privilegiada en el corazón de la Zona Hotelera de Cancún, disfrutarás de impresionantes vistas al mar Caribe y acceso directo a las playas de arena blanca. ¡Haz de esta casa tu hogar en el paraíso! Propiedad amueblada acabados de ...
lujo cuenta con 5 recámaras distribuidas en 3 niveles: Planta baja: Sala, comedor, cocina integral semi abierta. Medio baño de visitas.. rea de lavado y cuarto de servicio con baño Cochera para 4 autos y amplio jardín. Segundo nivel: 3 recámaras con 1 baño Tercer nivel: Recámara principal con baño completo Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
5
Tamaño
497 m²
Precio
$70,000
Precio por m²
$141
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún