Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
$65,000 / mes
La casa se encuentra en el corazón de la zona hotelera, cerca de exclusivos resorts, restaurantes de clase mundial, tiendas de lujo y campos de golf de renombre. Con fácil acceso a todas las atracciones y servicios de la zona, esta propiedad ofrece una ubicación privilegiada para disfrutar de un estilo de vida de lujo y confort. Villa 3 Recámaras 4 Baños 3 niveles Terreno 140m2 Construcción 229m2 Sin muebles Amplia terraza. Vista a laguna y j ... ardín. Cuarto de servicio con baño. Area de lavado. Muelle. Mostrar
La casa se encuentra en el corazón de la zona hotelera, cerca de exclusivos resorts, restaurantes de clase mundial, tiendas de lujo y campos de golf de renombre. Con fácil acceso a todas las atracciones y servicios de la zona, esta propiedad ofrece una ubicación privilegiada para disfrutar de un estilo de vida de lujo y confort.
Villa 3 Recámaras 4 Baños 3 niveles Terreno 140m2 Construcción 229m2 Sin muebles Amplia terraza. Vista a laguna y j ... ardín. Cuarto de servicio con baño. Area de lavado. Muelle. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
493 m²
Precio
$65,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Terraza
Sí
Precio por m²
$132
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Paraíso, Zona Hotelera, 75500 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún