Publicado hoy
unnamed road, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
$27,000 / mes
Casa en renta en coto Lomas del Sol, en nuevo Vallarta Flamingos. A tan solo 2 minutos de la playa, restaurantes, súper mercados y mucho más a distancia caminando La casa de dos pisos cuenta con áreas sociales de sala y comedor, cocina integral y área de lavado Medio baño de visitas y una recámara de amplios espacios con baño propio en planta baja con una cama Queen y una individual En planta alta cuenta con lindo vestíbulo, clóset de blanco ... s, la recámara principal con baño propio y cama King, así como hermoso balcón. Tres recámaras secundarias que comparten baño completo con espectaculares vistas ideales para disfrutar el amanecer Terraza exterior para disfrutar lindos momentos en familia a solo unos pasos de la alberca El condominio cuenta con dos albercas climatizadas, palapas con wifi y regaderas, área de asadores y más, varios hermosos jardines, así como seguridad 24/7 con acceso controlado ¡No dudes en llamarnos! Se renta por un año, pero contamos con opción de renta vacacional. EasyBroker ID: EB-RY9940 Mostrar
Casa en renta en coto Lomas del Sol, en nuevo Vallarta Flamingos. A tan solo 2 minutos de la playa, restaurantes, súper mercados y mucho más a distancia caminando La casa de dos pisos cuenta con áreas sociales de sala y comedor, cocina integral y área de lavado Medio baño de visitas y una recámara de amplios espacios con baño propio en planta baja con una cama Queen y una individual En planta alta cuenta con lindo vestíbulo, clóset de blanco ... s, la recámara principal con baño propio y cama King, así como hermoso balcón.
Tres recámaras secundarias que comparten baño completo con espectaculares vistas ideales para disfrutar el amanecer Terraza exterior para disfrutar lindos momentos en familia a solo unos pasos de la alberca El condominio cuenta con dos albercas climatizadas, palapas con wifi y regaderas, área de asadores y más, varios hermosos jardines, así como seguridad 24/7 con acceso controlado ¡No dudes en llamarnos! Se renta por un año, pero contamos con opción de renta vacacional. EasyBroker ID: EB-RY9940 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
230 m²
Precio
$27,000
Precio por m²
$117
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 63735 Nuevo Nayarit, NAY, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Nuevo Nayarit