Publicado ayer
Calle Villa de Guadalupe 101, Cerro Gordo, 37120 León, GUA, Mexico
$26,000 / mes
Casa con recamara en planta baja con baño completo, cochera dos autos electrica, cuarto de lavado y servicio con baño, jardín, en planta alta sala de tv. dos recamaras con baño, terraza con vista.
Casa con recamara en planta baja con baño completo, cochera dos autos electrica, cuarto de lavado y servicio con baño, jardín, en planta alta sala de tv.
dos recamaras con baño, terraza con vista.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
229 m²
Precio
$26,000
Precio por m²
$114
El listado/catalogación se encuentra en Calle Villa de Guadalupe 101, Cerro Gordo, 37120 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León