Publicado hoy
unnamed road, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
$30,000 / mes
¡Renta el espacio perfecto para vivir con comodidad y estilo! ¡Agenda tu visita y conoce tu nuevo hogar! ✨ Victoria Zapien .----. ✨ Características principales: 1 habitación: Ideal para descansar y relajarte. 🚿 1 baño: Diseño moderno y funcional. Cocina equipada: Todo lo necesario para tus platillos favoritos. Pet-friendly: ¡Tus mascotas son bienvenidas! 🌟 Amenidades que amarás: 🚗 1 cajón de estacionamiento: Seguro y cómodo. 🌳 Jardines y áreas verdes: Perfectos para relajarte al aire libre. Alberca climatizada: Disfruta todo el año. Gimnasio equipado: Mantén tu rutina de ejercicio. Cancha de pickleball: Diversión garantizada. 🛡 Seguridad 24/7: Tranquilidad para ti y tu familia. Ubicación ideal: En un entorno seguro y rodeado de comodidades. ¡Agenda tu visita y conoce tu nuevo hogar! ✨ Victoria Zapien .---- ... . Mostrar
¡Renta el espacio perfecto para vivir con comodidad y estilo! ¡Agenda tu visita y conoce tu nuevo hogar! ✨ Victoria Zapien .----. ✨ Características principales: 1 habitación: Ideal para descansar y relajarte. 🚿 1 baño: Diseño moderno y funcional. Cocina equipada: Todo lo necesario para tus platillos favoritos. Pet-friendly: ¡Tus mascotas son bienvenidas! 🌟 Amenidades que amarás: 🚗 1 cajón de estacionamiento: Seguro y cómodo.
🌳 Jardines y áreas verdes: Perfectos para relajarte al aire libre. Alberca climatizada: Disfruta todo el año. Gimnasio equipado: Mantén tu rutina de ejercicio. Cancha de pickleball: Diversión garantizada. 🛡 Seguridad 24/7: Tranquilidad para ti y tu familia. Ubicación ideal: En un entorno seguro y rodeado de comodidades. ¡Agenda tu visita y conoce tu nuevo hogar! ✨ Victoria Zapien .---- ... . Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
173 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$173
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, Cabo Bello, 23410 Cabo San Lucas, BCS, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cabo San Lucas