Publicado ayer
Calle Cristal, Cristal, 45237 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
$30,000 / mes
La casa se encuentra dentro de condominio con seguridad, canchas, alberca, salón de fiestas, casa club. Coto muy exclusivo, aproximadamente de 100 casas, ya consolidado; la casa está en perfecto estado, muy amplia con 4 recámaras en planta alta, la principal con baño, vestidor y jacuzzi , otro baño para 2 recamaras y una de las recamaras tiene baño. Un estudio en planta baja que pudiera servir como recamara. Tiene una cantina y una bodega abajo e ... scaleras. Ya incluye persianas. Cuarto de servicio con baño, 2 estacionamientos pero está en esquina así que hay dónde estacionar más vehículos. Medidas: terreno 367 m2 / construcción: 327 m2 no incluye mantenimiento ($2,200) . La casa se entrega mediados o finales Febrero . Contrato de Justicia Alternativa es pagado por el interesado. EasyBroker ID: EB-CE2491 Mostrar
La casa se encuentra dentro de condominio con seguridad, canchas, alberca, salón de fiestas, casa club. Coto muy exclusivo, aproximadamente de 100 casas, ya consolidado; la casa está en perfecto estado, muy amplia con 4 recámaras en planta alta, la principal con baño, vestidor y jacuzzi , otro baño para 2 recamaras y una de las recamaras tiene baño. Un estudio en planta baja que pudiera servir como recamara. Tiene una cantina y una bodega abajo e ...
scaleras. Ya incluye persianas. Cuarto de servicio con baño, 2 estacionamientos pero está en esquina así que hay dónde estacionar más vehículos. Medidas: terreno 367 m2 / construcción: 327 m2 no incluye mantenimiento ($2,200) . La casa se entrega mediados o finales Febrero . Contrato de Justicia Alternativa es pagado por el interesado. EasyBroker ID: EB-CE2491 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
327 m²
Precio
$30,000
Precio por m²
$92
El listado/catalogación se encuentra en Calle Cristal, Cristal, 45237 Santa Ana Tepetitlán, JAL, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santa Ana Tepetitlán