Publicado hoy
Avenida Lomas de Tzompantle, Lomas de Tzompantle, 62130 Tetela Del Monte, MOR, Mexico
$13,000 / mes
CASA DENTRO DE CONDOMINIO DE 6 CASAS UBICADA SOBRE AVENIDA PRINCIPAL CERCANA A TRANSPORTE COMERCIOS Y ESCUELAS, EN DOS NIVELES PLANTA ALTA LA PRINCIPAL CON BAÑO COMPLETO CLOSETS Y TERRAZA, DOS HABITACIONES SECUNDARIAS COMPARTEN UN BAÑO COMPLETO. PLANTA BAJA RECIBIDOR SALA COMEDOR COCINA AREA DE LAVADO TECHADA, TERRAZA ESTACIONAMIENTO DOS AUTOS , PORTERO ELECTRICO, CISTERNA PROPIA GAS ESTACIONARIO EN AREA COMUN ALBERCA Y JARDIN, MASCOTA PEQUE ... ÑA INCLUYE MANTENIMIENTO Nota importante toda la información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa. los gastos (exprensas,ABL9) expresados refiere ala ultima información recabada y deberán confirmarse, fotografías no vinculantes. ni contractuales.El precio de renta no incluye los gastos adicionales como luz gas internet telefonia etc. y puede cambiar sin previo aviso. renta con poliza juridica renta anual con pago mensual Lista a la Renta a partir del 1 junio 2024 Mostrar
CASA DENTRO DE CONDOMINIO DE 6 CASAS UBICADA SOBRE AVENIDA PRINCIPAL CERCANA A TRANSPORTE COMERCIOS Y ESCUELAS, EN DOS NIVELES PLANTA ALTA LA PRINCIPAL CON BAÑO COMPLETO CLOSETS Y TERRAZA, DOS HABITACIONES SECUNDARIAS COMPARTEN UN BAÑO COMPLETO. PLANTA BAJA RECIBIDOR SALA COMEDOR COCINA AREA DE LAVADO TECHADA, TERRAZA ESTACIONAMIENTO DOS AUTOS , PORTERO ELECTRICO, CISTERNA PROPIA GAS ESTACIONARIO EN AREA COMUN ALBERCA Y JARDIN, MASCOTA PEQUE ... ÑA INCLUYE MANTENIMIENTO Nota importante toda la información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa.
los gastos (exprensas,ABL9) expresados refiere ala ultima información recabada y deberán confirmarse, fotografías no vinculantes. ni contractuales.El precio de renta no incluye los gastos adicionales como luz gas internet telefonia etc. y puede cambiar sin previo aviso. renta con poliza juridica renta anual con pago mensual Lista a la Renta a partir del 1 junio 2024 Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
135 m²
Precio
$13,000
Precio por m²
$96
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Lomas de Tzompantle, Lomas de Tzompantle, 62130 Tetela Del Monte, MOR, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tetela Del Monte