Publicado hoy
unnamed road, San Ángel, 01000 Mexico City, Mexico
$60,000 / mes
Se renta SEMI-AMUEBLADA con lavadora, horno de microondas, refrigerador y recámara principal. En renta elegante casa en condominio horizontal de estilo clásico-moderno, ubicada en una de las zonas mas tranquilas y exclusivas de San Ángel (cerca de Plaza Altavista, Insurgentes y principales vías de acceso), ideal para familias o ejecutivos que buscan comodidad, seguridad y un estilo de vida urbano con toque residencial. NO MASCOTAS.
Se renta SEMI-AMUEBLADA con lavadora, horno de microondas, refrigerador y recámara principal. En renta elegante casa en condominio horizontal de estilo clásico-moderno, ubicada en una de las zonas mas tranquilas y exclusivas de San Ángel (cerca de Plaza Altavista, Insurgentes y principales vías de acceso), ideal para familias o ejecutivos que buscan comodidad, seguridad y un estilo de vida urbano con toque residencial.
NO MASCOTAS.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
225 m²
Precio
$60,000
Precio por m²
$267
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, San Ángel, 01000 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México