Avenida Álamos, 77506 Cancún, ROO, Mexico
$58,000 / mes
Casa Tipo Villa en Renta en Av. Álamos | 4 Recámaras | Alberca Privada | Amueblada Renta: $58,000 MXN mensuales Propiedad de nivel residencial alto, diseñada para quienes buscan amplitud, privacidad y confort en una ubicación estratégica. Esta villa destaca por su excelente distribución, espacios generosos y equipamiento completo, lista para habitar. Características y distribución: 4 recámaras 4 baños completos Alberca privada Espacios amplio ... s y funcionales Totalmente amueblada con mobiliario de buen gusto Ubicada dentro de privada Ubicación estratégica: Sobre Av. Álamos, con conectividad inmediata a Blvd. Colosio y Av. Huayacán, facilitando traslados hacia el aeropuerto, zona hotelera y principales puntos de la ciudad. Entorno: Zona residencial familiar Cercanía a colegios de prestigio Supermercados, bancos, iglesias y plazas comerciales a minutos Perfil ideal: Familias que priorizan espacio, comodidad y ubicación, con un estándar de vida superior. Agenda tu visita. Propiedad premium con alta demanda en el segmento. Mostrar
Casa Tipo Villa en Renta en Av. Álamos | 4 Recámaras | Alberca Privada | Amueblada Renta: $58,000 MXN mensuales Propiedad de nivel residencial alto, diseñada para quienes buscan amplitud, privacidad y confort en una ubicación estratégica. Esta villa destaca por su excelente distribución, espacios generosos y equipamiento completo, lista para habitar. Características y distribución: 4 recámaras 4 baños completos Alberca privada Espacios amplio ... s y funcionales Totalmente amueblada con mobiliario de buen gusto Ubicada dentro de privada Ubicación estratégica: Sobre Av.
Álamos, con conectividad inmediata a Blvd. Colosio y Av. Huayacán, facilitando traslados hacia el aeropuerto, zona hotelera y principales puntos de la ciudad. Entorno: Zona residencial familiar Cercanía a colegios de prestigio Supermercados, bancos, iglesias y plazas comerciales a minutos Perfil ideal: Familias que priorizan espacio, comodidad y ubicación, con un estándar de vida superior. Agenda tu visita. Propiedad premium con alta demanda en el segmento. Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
340 m²
Precio
$58,000
Precio por m²
$171
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Álamos, 77506 Cancún, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Cancún