Publicado hoy
Callejón 8 Oriente, El Alto, 72377 Puebla, PUE, Mexico
$100,000 / mes
EDIFICIO COMERCIAL EN VENTA *EL CARMEN* $ UBICACIÓN PRIVILEGIADA. PUEDE USARSE PARA OFICINAS, UNIVERSIDAD, COWORKING, DESPACHOS, CONSULTORIOS, COORPORATIVOS, ETC. OPCION PARA RENTA 644 M2 DE TERRENO 1314 M2 DE CONSTRUCCIÓN CARACTERÍSTICAS: • INMUEBLE CON ESTADO DE CONSERVACIÓN MUY BUENO. • CONSTA DE MAS DE 20 AULAS DE DIFERENTES ÁREAS • 10 BAÑOS • RECEPCIÓN • CISTERNA 10,000 LITROS • ACCESO A LA AZOTEA ¡¡CONÓCELA SIN COMPROMISO!! ****ASESORÍA Y TRÁMITE DE TU CRÉDITO HIPOTECARIO*** STRUCTURA INMOBILIARIA Asesoría y Trámites de Créditos Hipotecarios. SOC Broker Inmobiliario TELEFONO: ---- ... Lunes a viernes de 9 a 17 horas Mostrar
EDIFICIO COMERCIAL EN VENTA *EL CARMEN* $ UBICACIÓN PRIVILEGIADA. PUEDE USARSE PARA OFICINAS, UNIVERSIDAD, COWORKING, DESPACHOS, CONSULTORIOS, COORPORATIVOS, ETC. OPCION PARA RENTA 644 M2 DE TERRENO 1314 M2 DE CONSTRUCCIÓN CARACTERÍSTICAS: • INMUEBLE CON ESTADO DE CONSERVACIÓN MUY BUENO. • CONSTA DE MAS DE 20 AULAS DE DIFERENTES ÁREAS • 10 BAÑOS • RECEPCIÓN • CISTERNA 10,000 LITROS • ACCESO A LA AZOTEA ¡¡CONÓCELA SIN COMPROMISO!! ****ASESORÍA Y TRÁMITE DE TU CRÉDITO HIPOTECARIO*** STRUCTURA INMOBILIARIA Asesoría y Trámites de Créditos Hipotecarios.
SOC Broker Inmobiliario TELEFONO: ---- ... Lunes a viernes de 9 a 17 horas Mostrar
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
1
Tamaño
319 m²
Precio
$100,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del hospital
Sí
Precio por m²
$313
El listado/catalogación se encuentra en Callejón 8 Oriente, El Alto, 72377 Puebla, PUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Puebla de Zaragoza