Natur - Orquídeas Monarca, Ciclovía Jurica 137, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
$120,000 / mes
Casa con Excelente Ubicación, a unos metros de El Pinar. Grandes Espacios Interiores y Amplios Jardines
Casa con Excelente Ubicación, a unos metros de El Pinar.
Grandes Espacios Interiores y Amplios Jardines
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
773 m²
Precio
$120,000
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Cerca del metro
Sí
Precio por m²
$155
El listado/catalogación se encuentra en Natur - Orquídeas Monarca, Ciclovía Jurica 137, Delegación Félix Osores, 76100 Querétaro, QUE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Santiago de Querétaro