Avenida Eugenio Echeverría Castellot, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$34,000 / mes
Casa de 2 Recamaras en Renta / Av. Castellot Excelente ubicación, cerca de servicios escuelas y centros comerciales ✔️CARACTERISTICAS 2 recámaras con baño y clóset Cocina integral equipada Sala y comedor amplios Estacionamiento techado Área de lavado Alberca
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
2
Tamaño
256 m²
Precio
$34,000
Precio por m²
$133
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Eugenio Echeverría Castellot, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad del Carmen