Colinas del Valle, 66214 Monterrey, NLE, Mexico
$33,200 / mes
Casa en renta amueblada en Valle del Seminario, San Pedro Garza Garcia. Hermosa casa totalmente amueblada en fraccionamiento privado lista para habitar. Se renta tal como se muestra, ideal para quienes buscan comodidad y solo llegar con sus maletas. La propiedad cuenta con: 3 recámaras Cuarto de servicio 2 baños completos Medio baño de visitas Baño de servicio Área de sala, comedor y cocina Pequeño patio ideal para área de asador Ubicada dentro de fraccionamiento privado con vigilancia, que ofrece excelentes amenidades para disfrutar en familia: Alberca Palapas Cancha de fútbol Cancha de tenis Cancha de básquet Parques Gimnasio 💰 Renta: $35,000 mensuales (incluye mantenimiento) Una excelente opción para quienes buscan comodidad, seguridad y amenidades, en una casa completamente equipada y lista para mudarse.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
240 m²
Precio
$33,200
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$138
El listado/catalogación se encuentra en Colinas del Valle, 66214 Monterrey, NLE, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Monterrey