Calle Jack Niclaus, Colonia Insurgentes, 78816 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
$110,000 / mes
Disfruta del máximo confort en una propiedad diseñada para el entretenimiento y la distinción. Disponible a partir de Julio. • Renta: $ MXN (Incluye mantenimiento y acción del club) • Ubicación: Vista privilegiada directamente al campo de golf. Espacios Principales: • 3 Recámaras con baño y vestidor (Principal con Jacuzzi). • Opción a 4ª recámara con baño completo. • Cocina de autor con barra de mármol y amplia despensa. • Sala, comedor y recibidor de doble altura. Áreas de Entretenimiento Únicas: • Cava subterránea con canta-bar y salida directa al campo. • Cuarto de juegos y salón de usos múltiples con bar. • Alberca privada y jardín con vista espectacular. Comodidades y Servicios: • Cochera para 6 autos. • Equipada con paneles solares (Ahorro energético). • Área de servicio completa y cuarto de lavado. ¡Agenda tu recorrido privado y vive la experiencia de Vivir en La Loma Club de Golf !
Disfruta del máximo confort en una propiedad diseñada para el entretenimiento y la distinción. Disponible a partir de Julio. • Renta: $ MXN (Incluye mantenimiento y acción del club) • Ubicación: Vista privilegiada directamente al campo de golf. Espacios Principales: • 3 Recámaras con baño y vestidor (Principal con Jacuzzi). • Opción a 4ª recámara con baño completo. • Cocina de autor con barra de mármol y amplia despensa. • Sala, comedor y recibidor de doble altura.
Áreas de Entretenimiento Únicas: • Cava subterránea con canta-bar y salida directa al campo. • Cuarto de juegos y salón de usos múltiples con bar. • Alberca privada y jardín con vista espectacular. Comodidades y Servicios: • Cochera para 6 autos. • Equipada con paneles solares (Ahorro energético). • Área de servicio completa y cuarto de lavado. ¡Agenda tu recorrido privado y vive la experiencia de Vivir en La Loma Club de Golf !
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
4
Tamaño
450 m²
Precio
$110,000
Precio por m²
$244
El listado/catalogación se encuentra en Calle Jack Niclaus, Colonia Insurgentes, 78816 San Luis Potosí City, SLP, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en San Luis Potosí