Calle Monterrey, 89140 Tampico, TAM, Mexico
$16,000 / mes
Amplia casa amueblada con 2 recámaras en planta baja y 1 en planta alta. Cuenta con recibidor, sala, comedor, cocina, 2 baños completos, amplio patio trasero, cuarto de lavado y servicio con baño y cochera para 3 autos. Ubicada a 2 cuadras de la Ave. Hidalgo. Agenda tu cita para conocerla! Informes: Lic. Angela Ortega (833) SERÁ UN PLACER ATENDERLE, CONSULTENOS SIN COMPROMISO! Los precios de Renta no incluye impuestos | Los precios de Venta no incluyen derechos e impuestos y gastos notariales correspondientes, ni cantidades generadas por contratación de créditos hipotecarios. Los precios que se muestran en esta publicación son de referencia y no constituyen una oferta vinculante y pueden ser modificado en cualquier momento y sin previo aviso. Propiedades sujetas a disponibilidad. En Propiedades en Pre-Venta, las imágenes digitales que se muestran tiene por objetivo dar una apariencia realista del proyecto que se está publicitando, así como fotografías, planos. Las cuotas de mantenimiento, si lo hubiera, se actualiza al momento de la firma del contrato y/o escritura en su caso. Cada Agente Inmobiliario es independiente y opera de forma independiente.
Amplia casa amueblada con 2 recámaras en planta baja y 1 en planta alta. Cuenta con recibidor, sala, comedor, cocina, 2 baños completos, amplio patio trasero, cuarto de lavado y servicio con baño y cochera para 3 autos. Ubicada a 2 cuadras de la Ave. Hidalgo. Agenda tu cita para conocerla! Informes: Lic. Angela Ortega (833) SERÁ UN PLACER ATENDERLE, CONSULTENOS SIN COMPROMISO! Los precios de Renta no incluye impuestos | Los precios de Venta no incluyen derechos e impuestos y gastos notariales correspondientes, ni cantidades generadas por contratación de créditos hipotecarios. Los precios que se muestran en esta publicación son de referencia y no constituyen una oferta vinculante y pueden ser modificado en cualquier momento y sin previo aviso.
Propiedades sujetas a disponibilidad. En Propiedades en Pre-Venta, las imágenes digitales que se muestran tiene por objetivo dar una apariencia realista del proyecto que se está publicitando, así como fotografías, planos. Las cuotas de mantenimiento, si lo hubiera, se actualiza al momento de la firma del contrato y/o escritura en su caso. Cada Agente Inmobiliario es independiente y opera de forma independiente.
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
152 m²
Precio
$16,000
Precio por m²
$105
El listado/catalogación se encuentra en Calle Monterrey, 89140 Tampico, TAM, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tampico