unnamed road, 22663 Pórticos de San Antonio, BCN, Mexico
$23,500 / mes
Renta de casa equipada y amueblada en 1er planta en Valparaíso Residencial. - 3 recámaras - 2 1/2 Baños - Walking clóset en la recámara principal y clóset en las 2 recámaras secundarias - Las 3 recamaras con aire acondicionado y principal con ventilador adicional - Recamara principal con tina de baño - Persianas en cuartos y sala - Cochera para 2 vehículos - Patio amplio con pergola iluminada, pasto sintético y mueble para tv - Tinaco - Bomba de agua - Protecciones en ventanas y puertas - Puerta principal con con acceso digital - Cuotas de mantenimientos incluidas Equipada con: - Refrigerador - Estufa - Microondas - mini split en sala y ventilador - Lavadora - Secadora - Sala Amenidades en fraccionamiento: - Doble portón con seguridad 24/7 - Dos accesos exclusivos automatizados para vehículos - 3 parques con juegos infantiles - 2 parques para perros - Alberca - Casa club - Gimnasio - Cancha de basquetbol - Salón de eventos
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
436 m²
Precio
$23,500
Precio por m²
$54
El listado/catalogación se encuentra en unnamed road, 22663 Pórticos de San Antonio, BCN, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Pórticos de San Antonio