5 Norte, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$55,000 / mes
Casa adosada Mun 31 Mun Townhouse 31
Casa adosada Mun 31 Mun Townhouse 31
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
114 m²
Precio
$55,000
Precio por m²
$482
El listado/catalogación se encuentra en 5 Norte, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum