Retorno del Agua 36, 77784 Tulum, ROO, Mexico
$49,000 / mes
Casa 3 Recámaras amueblada en Bahía Principe / Tulum Country ClubDentro del Complejo Residencial Más desarrollado y Seguro de Tulum- 3 Recámaras con Walk-in Closet- 3.5 Baños- Cocina Equipada- Sala de estar- Comedor- Acceso a amenidades- Roof Top amueblado con JacuzziAmenidades del Residencial:- Alberca General- Área de camastros- Área de niños- 2 Canchas de Padel- Área BBQ- Cancha uso múltiples- Área Familiar- Casa Club- Caseta de Seguridad 24/7Amenidades dentro del Complejo:- Campo de Golf PGA- Restaurantes y delivery- Club House- Spa- Acceso directo a Club de playa- Transporte gratuito a club de playa- Colegio Internacional Aleman Riviera Maya- 70% del Residencial son Áreas verdes
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
372 m²
Precio
$49,000
Precio por m²
$132
El listado/catalogación se encuentra en Retorno del Agua 36, 77784 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum