Publicado hoy
Calle Laguna de Términos 116, Polanco, 11460 Mexico City, Mexico
$19,000 / mes
BVM Departamento en Renta en Lago Peypus Modelo Pensil - cercano a Polanco Departamento de 58m2, con area de sala, comedor, cocina, área de lavado, balcón. Recámara principal con closet, balcón y baño. Segunda rácamara con closet . 1 baño completo. un lugar de estacionamiento . A dos cuadras del metro San Joaquín y cercano a Polanco, Anahuac y Granada
BVM Departamento en Renta en Lago Peypus Modelo Pensil - cercano a Polanco Departamento de 58m2, con area de sala, comedor, cocina, área de lavado, balcón. Recámara principal con closet, balcón y baño.
Segunda rácamara con closet . 1 baño completo. un lugar de estacionamiento . A dos cuadras del metro San Joaquín y cercano a Polanco, Anahuac y Granada
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
59 m²
Precio
$19,000
Precio por m²
$322
El listado/catalogación se encuentra en Calle Laguna de Términos 116, Polanco, 11460 Mexico City, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México