Avenida Ejército Nacional Oriente 209, Verónica Anzures, 11300 Mexico City, CMX, Mexico
$15,000 / mes
Departamento muy bien amueblado y con todos los servicios en excelente zona. Lujo en todos los sentidos, vigilancia y servicios de primer nivel. Gimnasio, Alberca, Padel, vapor, sauna, sala de lectura, sala de juegos, oficinas y sala de juntas.
Departamento muy bien amueblado y con todos los servicios en excelente zona. Lujo en todos los sentidos, vigilancia y servicios de primer nivel.
Gimnasio, Alberca, Padel, vapor, sauna, sala de lectura, sala de juegos, oficinas y sala de juntas.
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
29 m²
Precio
$15,000
Precio por m²
$517
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Ejército Nacional Oriente 209, Verónica Anzures, 11300 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México