Publicado ayer
Calle Bahía de Pescadores 11, Verónica Anzures, 11300 Mexico City, CMX, Mexico
$9,900 / mes
Recamara amueblada dentro del departamento en condominio de 110 metros cuadrados. Ubicado frente al Parque de la Veronica Anzures. El departamento en condominio cuenta con 3 recamaras y dos baños, estancia y comedor. Completamente amueblado, cocina integral con parrilla de vitro ceramica y horno electricos bifasico, cafetera, licuadora, batidora y todos los utensilios de cocina. La Estancia cuenta con pantalla de 60" smart, el Comedor con cubierta de granito y los baños con canceles de aluminio con cristales templados. Cuenta con lavadora y secadora bifásica. El departamento en condominio NO CONSUME GAS. Toda clase de servicios muy cerca. Ecobici, tienda de autoservicio (La Comer) a dos calles, Plaza Galerías a tres calles, todos los Bancos a dos cuadras, Polanco y Nuevo Polanco a 10 minutos en bicicleta.
Recamara amueblada dentro del departamento en condominio de 110 metros cuadrados. Ubicado frente al Parque de la Veronica Anzures. El departamento en condominio cuenta con 3 recamaras y dos baños, estancia y comedor. Completamente amueblado, cocina integral con parrilla de vitro ceramica y horno electricos bifasico, cafetera, licuadora, batidora y todos los utensilios de cocina. La Estancia cuenta con pantalla de 60" smart, el Comedor con cubierta de granito y los baños con canceles de aluminio con cristales templados.
Cuenta con lavadora y secadora bifásica. El departamento en condominio NO CONSUME GAS. Toda clase de servicios muy cerca. Ecobici, tienda de autoservicio (La Comer) a dos calles, Plaza Galerías a tres calles, todos los Bancos a dos cuadras, Polanco y Nuevo Polanco a 10 minutos en bicicleta.
Tipo de bien inmueble
сuarto
Habitaciones
1
Tamaño
31 m²
Precio
$9,900
Precio por m²
$319
El listado/catalogación se encuentra en Calle Bahía de Pescadores 11, Verónica Anzures, 11300 Mexico City, CMX, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Ciudad de México