Calle Bojon, 77762 Tulum, ROO, Mexico
$27,500 / mes
Amplio apartamento de 2 habitaciones con piscina y cuarto de lavandería NATIVA TULUM espacio de trabajo compartido Gimnasio parque infantil Spacious 2-Bedroom apartment with plunge pool and laundry room NATIVA TULUM co working space Gym jungle Gym
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
2
Tamaño
303 m²
Precio
$27,500
Periodo de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
Lo antes posible
Alberca
Sí
Precio por m²
$91
El listado/catalogación se encuentra en Calle Bojon, 77762 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum