Área común del fraccionamiento La Marina., La Marina, 37100 León, GUA, Mexico
$35,000 / mes
AMPLIA CASA CON ALBERCA DENTRO DE FRACCIONAMIENTO EL COUNTRY Planta baja Sala comedor Cocina integral Cochera para 4 autos Alberca Jardín 1/2 baño Cuarto servicio con baño Bodega y área de lavado 1 piso 3 habitaciones cada una con baño completo Estudio o sala de tv Citas e informes om
Tipo de bien inmueble
casa
Habitaciones
3
Tamaño
308 m²
Precio
$35,000
Precio por m²
$114
El listado/catalogación se encuentra en Área común del fraccionamiento La Marina., La Marina, 37100 León, GUA, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en León