Avenida Zapote, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$28,000 / mes
Adora 207
Adora 207
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
198 m²
Precio
$28,000
Precio por m²
$141
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Zapote, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum