Publicado hace 6 días
Avenida Cobá, 77760 Tulum, ROO, Mexico
$41,000 / mes
107
107
Tipo de bien inmueble
departamento
Habitaciones
1
Tamaño
262 m²
Precio
$41,000
Precio por m²
$156
El listado/catalogación se encuentra en Avenida Cobá, 77760 Tulum, ROO, Mexico
Cargando mapa
Listado relacionado en Tulum