Calle de Parras 10A, Condesa, 06100 Mexico City, CMX, Mexico
$5,300 / month
✨ Se renta habitación para SEÑORITA – Colonia Condesa, CDMX ✨ Se renta habitación amueblada en Parras 15, Colonia Condesa, una de las zonas más lindas y céntricas de la ciudad. 💰 Renta mensual: $5,300 🚿 Baño compartido 💡 Incluye todos los servicios (agua, luz, gas, internet) 📍 Excelente ubicación: A unos pasos de restaurantes, cafeterías, tiendas, parques (México y España) y zonas arboladas. Muy cerca de líneas de transporte público, Metrobús y vialidades principales, ideal para estudiantes o profesionistas. 🏡 Ambiente tranquilo y agradable. 😿 No se aceptan mascotas.
✨ Se renta habitación para SEÑORITA – Colonia Condesa, CDMX ✨ Se renta habitación amueblada en Parras 15, Colonia Condesa, una de las zonas más lindas y céntricas de la ciudad. 💰 Renta mensual: $5,300 🚿 Baño compartido 💡 Incluye todos los servicios (agua, luz, gas, internet) 📍 Excelente ubicación: A unos pasos de restaurantes, cafeterías, tiendas, parques (México y España) y zonas arboladas.
Muy cerca de líneas de transporte público, Metrobús y vialidades principales, ideal para estudiantes o profesionistas. 🏡 Ambiente tranquilo y agradable. 😿 No se aceptan mascotas.
Property type
room
Rooms
1
Size
10 m²
Price
$5,300
Price per m²
$530
The listing is located at Calle de Parras 10A, Condesa, 06100 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map