Calle Guadalupe Victoria, 68024 Oaxaca City, OAX, Mexico
$6,900 / month
Departamento en renta – Zona Norte (Guadalupe Victoria) Renta mensual: $6,900 Departamento ideal para una persona o pareja, ubicado en zona tranquila. Cuenta con: 1 recámara 1 baño completo Cocina con estufa chica de 4 parrillas Comedor con 2 sillas Alacena y lavabo Área de lavado con mueble organizador Calentador de gas Tanque estacionario (gas se paga por separado) Luz se paga por aparte Agua incluida; en temporada de estiaje se coopera entre inquilinos Espacio funcional y cómodo para vivir. Agenda tu cita para conocerlo
Departamento en renta – Zona Norte (Guadalupe Victoria) Renta mensual: $6,900 Departamento ideal para una persona o pareja, ubicado en zona tranquila. Cuenta con: 1 recámara 1 baño completo Cocina con estufa chica de 4 parrillas Comedor con 2 sillas Alacena y lavabo Área de lavado con mueble organizador Calentador de gas Tanque estacionario (gas se paga por separado) Luz se paga por aparte Agua incluida; en temporada de estiaje se coopera entre inquilinos Espacio funcional y cómodo para vivir.
Agenda tu cita para conocerlo
Property type
apartment
Rooms
1
Size
43 m²
Price
$6,900
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$160
The listing is located at Calle Guadalupe Victoria, 68024 Oaxaca City, OAX, Mexico
Loading map