Superama, Boulevard Miguel de Cervantes Saavedra 380, Colonia Los Morales Sección Palmas, 11500 Mexico City, CMX, Mexico
$28,500 / month
Estudiopersianas black out1 Bañoestancia comedorcocina abiertaRefrigeradorEstufaHorno de microondasLavasecadoraCosto total de Renta con Servicios incluidos:$31,030agua, luz, gas, internet, mantenimientoEquipado con: Aire acondicionadoinsólito aislamiento acústicocandados digitalesCCTVsprinklersextintoreshidrantesdetectores de humoaccesos controladosreforzamiento estructuralfiltros HEPA AMENIDADESArea de gaming, perfecto para pasar el tiempoMascotario ideal para tu perrhijosala de cineCocinas equipadas con todo lo necesario. Asadores de primeraGimnasioSin aval, ni fianza.Departamentos amueblados o sin amueblar, con ventanas, pisos y muros acústicos. Renta de muebles al gusto por separadoEstacionamiento: $1500 por autoBodega: $3000Mascota $500
Estudiopersianas black out1 Bañoestancia comedorcocina abiertaRefrigeradorEstufaHorno de microondasLavasecadoraCosto total de Renta con Servicios incluidos:$31,030agua, luz, gas, internet, mantenimientoEquipado con: Aire acondicionadoinsólito aislamiento acústicocandados digitalesCCTVsprinklersextintoreshidrantesdetectores de humoaccesos controladosreforzamiento estructuralfiltros HEPA AMENIDADESArea de gaming, perfecto para pasar el tiempoMascotario ideal para tu perrhijosala de cineCocinas equipadas con todo lo necesario.
Asadores de primeraGimnasioSin aval, ni fianza.Departamentos amueblados o sin amueblar, con ventanas, pisos y muros acústicos. Renta de muebles al gusto por separadoEstacionamiento: $1500 por autoBodega: $3000Mascota $500
Property type
apartment
Rooms
1
Size
52 m²
Price
$28,500
Price per m²
$548
The listing is located at Superama, Boulevard Miguel de Cervantes Saavedra 380, Colonia Los Morales Sección Palmas, 11500 Mexico City, CMX, Mexico
Loading map